: : ОАЭ : : Шарджа : : Lou Lou A Beach Resort 3*+ (Лу Лу Бич) : : Отзыв 1918811 : : Туры

Отзыв на отель Lou Lou A Beach Resort 3*+ (Лу Лу Бич)

Отзыв написал 05.02.2015.

Отдыхала с мамой, 4-х летним сыном и подругой. При выборе отеля руководствовались в первую очередь доступом к морю и стоимостью.
Собственный пляж - несомненный большой плюс отеля! Места хватало, правда приходилось рано вставать, но это того стоило. Территория как пляжа, так и отеля небольшая, но в Эмиратах этим не удивишь.
Номера. Главное чистые, ремонт удовлетворительный, убирали хорошо! Плохо что без балконов, окна открывались, но все равно вещи плохо сохли. Неудобство в оооочень длинном коридоре и всего двух выходах к пляжу, бассейну (это для тех, кто жил между этими выходами). Мы проживали далеко от рецепшена, зато рядом с боковым выходом к бассейну - очень было здорово, правда иногда эту дверь закрывали. Мы пару раз в купальниках по холлу прошли (просто не рассчитывали на то, что нашу дверь закроют) и больше такого не было.
Еда. Далеко не разнообразная. У нас были завтраки, чередовали фруктово-овощные дни с мясными, макаронными, чтобы не так скучно было) Один раз обедали в ресторане - ну очень медленное обслуживание. После этого стали заказывать в номер, потом тарелки сутками стояли у двери....
Но, это мелочи, главное - утром встал, море рядом, накупался, назагорался, ушел в номер - отдохнул. Это вам не ездить туда-сюда.

Туры в Lou Lou A Beach Resort 3*+ (Лу Лу Бич), вылет из г.Москва

08.12.2016