: : Египет : : Хургада : : Festival Riviera Resort : : Отзыв 1918809 : : Туры

Отзыв на отель Festival Riviera Resort

Отзыв написал 05.02.2015.

Мы с мужем первый раз были в Хургаде. Приехали мы в гостиницу в 13,30. Нам сразу одели на руку браслеты и отправили обедать пока готовили нам номер. Обед конечно нас не очень впечатлил т.к еда немного специфическая. Но все равно можно для себя найти что поесть. Когда мы пообедали, номер уже был готов.Зашли мы в номер и немного были в шоке т.к на картинке все выглядит шикарно, а мы увидели трещины на потолке, душевая стара да и телевизор старый. Но жить можно!!!! Мы сразу пошли гулять по территории отеля. Красота неймоверная. Везде все зеленное, цветущее. Возле бассейна много шезлонгов, но они старые и выгоревшие. Не понравилось одно, что на два отеля всего один теплый бассейн. На територии несколько баров, в которых можно выпить разные напитки ну и в некоторых покушать. Первый день нас не очень впечатлил т.к мы ничего не знали.
Огромное спасибо нашим аниматорам. Они просто умнички!!!!!! Особенно Танющка, Анюта, Олечка,Алинка Я ходила на зарядкку, водную аэробику, танец живота, ну и конечно ЗУМБА!!!!Каждый вечер они устраивали в Бич клабе шоу. В одном мы с мужем даже участвовали. Нам очень понравилось.
Ездили на экскурсии на Райский остров и на Сафари. Красота ))))
В гостинице можно отдохнуть хорошо, но главное компания. Нам с этим повезло!!!!На второй день уже не замечаешь никакие плохие стороны отели т.к ты на отдыхе )))
Всем рекомендую!!!! Для Вашего отдыха в гостинице и аниматоры сделают все в лучшем виде!!!!

Туры в Festival Riviera Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Festival Riviera Resort>>>