: : Греция : : Кос : : Лакитира Сьютс Греция : : Отзыв 1918808 : : Туры

Отзыв на отель Лакитира Сьютс Греция

Отзыв написал 05.02.2015.

В каждом отеле я ищу уют и спокойствие! Lakitira Suites это то место, где можно отдохнуть душой. Здесь нет никакой суеты, ты наслаждаешься каждой минутой нахождения в этом месте!
А теперь обо всём подробнее)
Приезд.
Мы были единственные из нашего автобуса в Лакитиру, нас лично встретил менеджер отеля, угостили свежевыжатым соком и проводили в номер.
Размещение.
Номер отличный, но были две односпальные кровати, а нам с мужем конечно хотелось большую односпальную, не вопрос, следующим же утром нам дали соседний номер с большой кроватью)))) К номеру никаких претензий, отличная ванная, в каждом номере балкон. Соседей ни с боков ни сверху не слышала, значит звукоизоляция хорошая.
Бассейн.
Достаточно большой + специальная детская зона. Отель маленький, поэтому народу всегда было мало!
Питание.
Питание в отеле HB т.е. завтрак и ужин, про обед напишу чуть позже. На завтрак обязательно свежевыжатый сок, блинчики, яичница, всякая нарезка, бекон, печенье, булочки, ананас, арбуз и т.д. На ужин очень много всего, сейчас уже так и не упомню всё. Множество салатов, овощей, в т.ч. варёных, наивкуснейшее мясо, рыба, арбуз, мороженое. Можно кушать в помещении (т.к. часто ветренно), можно на веранде с видом на горы). Про обед. Обедать можно в небольшой кафешке около ресторана. Обед здесь обходится совсем не дорого - 18-20 евро на двоих. Салат + блюдо дня + 2 молочных коктейля. Про еду могу сказать только одно - всё свежее и вкусное).
Море, пляж.
До пляжа всего 300 метров. Поэтому никаких проблем в том, что это вторая линия у нас не было. Пляж очень чистый, лежаки под навесами. В принципе лежаков всегда всем хватает, даже обычно они пустуют, но был один раз когда пришли, а свободных нет, но через 10 минут уже освободились. Все спокойно оставляли все свои вещи и шли купаться. Море всегда спокойное, чистое, рыбки плавают. При заходе немного камушки(примерно 1,5-2 метра), а потом сплошной песок!

Туры в Лакитира Сьютс Греция, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Лакитира Сьютс Греция>>>