: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Grand Hotel Sharm : : Отзыв 1918802 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Grand Hotel Sharm

Отзыв написал 05.02.2015.

Сразу скажу перед поездкой в этот отель мы с подругой начитались отзывов и ехали с мыслью все что угодно только не клопы. До этого отдыхали в шарме в бароне и понимали что отель в два раза дешевле и не стоит ждать супер сервиса. По приезду дали номер в корпусе 47 на первом этаже. Читали также что комнаты очень маленькие, но нам достался просторный номер. Мебель старенькая, но все работает, ничего не отваливалось и не падало. Ремонт, конечно не помешает, но за такую цену нас все устраивало.
Про еду: 2 основных ресторана, 6 ресторанов аля карт, также есть бары с закусками. Голодным остаться очень сложно. Не понимали мы людей, которые пишут что нечего кушать. Мясо, рыба, кальмары, макароны, рис, много овощей, фрукты и всяческие сладости есть всегда.
Пишут также частно что огромное количество лестниц. Мы дамы не молодые и особо не худые, но трудностей с передвижением не возникало. Лестницы есть, но их не так уж много. Минус это лестница в море (очень короткая) и об этом мы говорили девочкам в отеле, на этот минус жалобы в отеле есть. Сама территория большая и красивая и главное везде чисто.
Также зимой минус это все бассейны холодные.
В отеле также есть бесплатный автобус в наама бей 3 раза в день, нужно только записаться заранее за 1 день.
Персонал приветливый, нам никто не хамил. Русские девочки там работают очень приятные, всегда помогут.
Уборка в номере нормальная, только чтобы поменяли белье нужно просить ресепшн или девочек, которые работают с гостями. Иногда забывают положить чистые полотенца.
В заключении хотела сказать, что не стоить верить всем отзывам. Цена-качество у отеля вполне соответствует, а в чем-то и выше.

Туры в Шарм эль Шейх Grand Hotel Sharm, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Grand Hotel Sharm>>>