: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Ле Мираж Нью Тауэр Египет : : Отзыв 1918798 : : Туры

Отзыв на отель Ле Мираж Нью Тауэр Египет

Отзыв написал 05.02.2015.

Мы всей семьей отдыхали с 25.01.2015 по 03.02.2015.
Немножко о нашем отдыхе.
Погода выдалась на славу!
В аэропорту встречал нас гид-очень приветливая девушка,которая сопровождала нас до самого отеля, не давая нам скучать в дороге.
Заселение в данном отеле проходит в 15.00.Номер у нас был стандартный 2+1 - неплохой.Оформлено все в едином стиле.Если не присматриваться, то все просто замечательно.Самое главное,что все рядом-рецепшен, бар, бассейн, ресторан.
В ресторане кормят хорошо.Неплохой выбор блюд,постоянно были овощи,фрукты,рыба,выпечка,чай,кофе.
Хочется отметить ребят аниматоров. Каждый вечер нас развлекали- Андрей, Аня, Сергей, Артур, Крис, Атука. Скучать нам не приходилось. Особенно мы сдружились с Аней и Андреем. Аня-приветливая и открытая девушка. Проводила с нами зарядку и аквааэробику. Благодаря ей мы уехали стройными и подтянутыми. Андрей- добрый и отзывчивый парень. Каждый день в 15.30 проводил волейбол. Собирал команды из отдыхающих и персонала. Игры проходили азартно,интересно,весело.
Персонал отеля- приветливые и добрые люди. Наш отдых прошел очень классно,уезжать не хотелось.
Желаем всем прекрасного отдыха!
(Самое главное не присматриваться к недостаткам, купайтесь, загорайте, получайте удовольствие)

Туры в Ле Мираж Нью Тауэр Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Ле Мираж Нью Тауэр Египет>>>