: : ОАЭ : : Аджман : : Рамада Бич 4* Аджман : : Отзыв 1918797 : : Туры

Отзыв на отель Рамада Бич 4* Аджман

Отзыв написал 05.02.2015.

Я отдыхала с мамой и братом в этом отеле в декабре 2012 года, когда этот отель еще назывался Landmark Suites Adjman 4*. Судя по фото других туристов - в нем не слишком много что изменилось.
Нам дали 3-местный номер - балкон, как и у всех остальных выходит на море, и вообще у отеля понравилось расположение (один из немногих отелей на берегу моря). До магазинов - конечно, надо ехать (из того, куда можно дойти пешим шагом, был небольшой торговый центр и несколько магазинов сувениров и дешевой китайской одежды). Пляж у отеля был свой - через дорогу.
Неплохое питание (у нас было 2-разовое). Интернет был платный - поэтому мы бегали через дорогу в соседнюю кофейню, брали там кофе или пончики - и сидели полчаса в инете.
Сам по себе регион Аджман - конечно, подальше, чем Шарджа или Дубай. Однако это один из немногих Эмиратов, где есть алкогольные магазин (примерно 30 минут ходьбы от отеля, есть алкоголь со всего мира).
Мы остались довольны отдыхом.

Туры в Рамада Бич 4* Аджман, вылет из г.Москва

09.12.2016