: : Таиланд : : Паттайя : : Lee Garden Resort 3* (Ли Гарден) Паттайя Таиланд : : Отзыв 1918790 : : Туры

Отзыв на отель Lee Garden Resort 3* (Ли Гарден) Паттайя Таиланд

вылет 03 марта

Отзыв написал 05.02.2015.

Начну с того, что перед поездкой в страну улыбок, перерыла весь интернет, прочла все отзывы и т.д. Летели мы с 23.01 по 03.02, вдвоем, с мужем, поездку эту очень ждали, т.к. Тайланд всегда был для меня страной мечты. Придя в турфирму , нам забронировали сначала другой отель, но бронь не подтвердили , и из возможных вариантов, остался только Лии Гарден, ну что могу сказать, прочитав отзывы я хотела отказаться от поездки, но потом успокоилась и решила, что попробовать можно. Во общем летели мы от Библио-Глобус, им отдельная благодарность, молодцы! Насчет отеля, ну когда мы приехали, я была немного в шоке, заселили нас сразу, номер 305 на 3 этаже, вид с балкона на бассейн. В номере, так себе, мебель старенькая, телевизор с русскими каналами, в номере пахнет сыростью, полы были чистые, полотенца тоже были, кондиционер работал. На балконе жил воробей, ящерица и таракан.) В номере иногда приходили рыжие муравьи. Но у меня был с собой мелок от тараканов, это спасало). Завтраки хорошие, наедались, но еда однообразная каждый день. Персонал нормальный, но по английски не понимает, проще по русски говорить. В номере убирались каждый день, оставляли шоколадку. Насчет воровства, бывают там и такие случаи, будьте бдительны. Сейф там платный, интернет тоже. До цента и мря на 2 ту-туках. Рядом есть севен-элевен, и не далеко паре мини-сиам, и мак-дак. Так что, возвращаться в этот отель второй раз я бы не стала, но для не притязательных людей, нормально, т.к. в номере мы только спали. Отельный гид, Нина, в принципе нормальная, покупали у нее экскурсию На Квай, супер, всем рекомендую, разница в деньгах не большая. Насчет валюты, брали и рубли и доллары, в итоге убедилась, что можно было вообще просто с картой ехать, там банкоматов полно, принимают все карты, но обмене денег больше потеряешь.
Ездили на ночной рынок, там все гораздо дешевле, сувениры, вещи и еда. А в целом отдых удался, Тайланд и правда страна улыбок, теплого моря, вкусных фруктов!)

03.03.2017
Deluxe