: : Египет : : Хургада : : The Three Corners Sunny Beach Resort 4* (Три Корнерс Санни Бич Резорт) : : Отзыв 1918781 : : Туры

Отзыв на отель The Three Corners Sunny Beach Resort 4* (Три Корнерс Санни Бич Резорт)

Отзыв написал 05.02.2015.

Недавно вернулись и Хургады проживали в этом отеле И вот наши отзывы.Сразу по приезду нас встретили в отеле русскоговорящий гтд Ева разместили почти сразу и отправили на обедСразу скажу о питании кормили нормально но случались дни что повора гтовили отвратительно болели животы Алкоголь который бксплатно пить не рекомендуем паленный. Номера в отели грязные убирают не важно даже по нашему заезду не сменили постельное белье. номера старые требуют ремонта. сантехника старая плохая.Сам отель зеленый но далеко от города на такси не наездишся .Цены в египте все за долоры везде требуют бакшиш это такая форма оплаты те вознагражденияравен 1доллору Для тех кто любит активно отдыхать будет в отеле скучновато.Все что называется шоу очень похожа на нашу самодеятельнось но это если не берут деньги есть шоу за деньги но лучше эту эускурсию не брать Ну теперь о море пляжа нет идти надо на пирс пляж грязный не оборудованый.Экскурсии понравились Луксор морсая прогулка на яхте и плаванье с дельфинами.Но все впечатления испортил гид Мустофа -лысый наглый хам отчитывает туристов неприятный тип имеем наглость ругат другие страны и народы ненавидит людей странно что он там работает.Вообще мы ездим часто в другие страны есть с чем стравнить Скажу прямо не понравилось

Расширенный поиск тура в The Three Corners Sunny Beach Resort 4* (Три Корнерс Санни Бич Резорт)>>>