: : Таиланд : : Пхукет : : Pgs Hotels Casadel Sol 4* (Касадель Соль) Пхукет Таиланд : : Отзыв 1918780 : : Туры

Отзыв на отель Pgs Hotels Casadel Sol 4* (Касадель Соль) Пхукет Таиланд

Отзыв написал 05.02.2015.

Отдыхали семьей в январе 2015 года. Сам отель неплохой, как мы и хотели, поселились в номере с выходом в бассейн.

Неприятные впечатления начались прямо с момента заселения. На ресепшн работают как тайцы, так и русские девушки - к ним претензий нет, но вот к турецким менеджерам... На мой вопрос: "Почему нам в первое утро нельзя завтракать бесплатно в ресторане, ведь сегодня вполне оплаченный первый день?" турок стал хамить и отбирать обратно паспорт и ключи: "Не нравится, приходите заселяться после 11!" (а мы прилетели ночью и в отеле были в 5 утра). Логичный же вопрос: если оплачено 11 дней в отеле, почему завтраков только 10???
Цены на экскурсии у Пегаса убили вообще...
Решили воспользоваться услугами других агентств. Заказали экскурсию на Симиланы, а там ранний выезд из отеля. Обычно в любом другом отеле просто говоришь на ресепшн: "Такой-то номер, завтра к 6-00 столько-то ланч-боксов". Вопросов нет, раз желаешь получить завтрак так, получаешь. Но не в этот раз!!! Нам отказались предоставить ланч-боксы потому, что заказывать их могут только едущие на экскурсии с Пегасом! И никак иначе!!! Вот этого я понять не могу. Никак.
Так что, дорогие туристы, в этом отеле нас считали рабами Пегаса, а не клиентами!

Рядом с отелем пляж Ката - самый лучший, на наш взгляд, на Пхукете пляж.

07.12.2016
Deluxe room

Расширенный поиск тура в Pgs Hotels Casadel Sol 4* (Касадель Соль) Пхукет Таиланд>>>