: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park 4* : : Отзыв 1918775 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park 4*

Отзыв написал 05.02.2015.

Отдыхали парой в этом отеле с 26 декабря по 5 января. Остались очень довольны. В качестве минуса могу отметить только то, что мы так и не смогли допроситься того, чтобы нам помогли с сейфом. По приезду нас заселили в течении получаса. Из номера на первом этаже было видно и пальмы, и бассейн, и "кусочек" моря. Мебель в номере была в добротном состоянии, вместо двухспальной кровати стояли две относительно большие полуторки, что нас тоже устроило (и на них мы помещались спокойно вдвоем, и иногда спать по отдельности тоже круто. Первым, с чем мы столкнулись, оказался вкусный ужин. В последствии кормили не хуже. Господа, если открывать свой рот и вежливо, четко и понятно изъясняться, то проблем с персоналом никаких не будет. Так нам стоило попросить и официанты приносили даже то, чего не было на шведском столе. При каждой встрече уборщик интересовался, все ли нас устраивает, и, не поверите, исправлялся в ответ на конструктивную критику. В первый день нас откровенно бесили люди, пытающиеся втюхать нам различные услуги. Мы решили пойти у них на поводу, цену удалось хорошо сбить. Услуги оказывались качественно, с нами активно общались, развлекали, шутили. К середине поездки мы подружились как с сотрудниками спа, так и с анимацией. Мы ходили на все шоу и участвовали во всех конкурсах, играли с ними, ели, чуть ли не спали - было весело, да и люди просто отличные. Аквапарк оказался тоже хорошим. Рассмешила, конечно, глубина моря, но мы были к этому готовы. Нужно внимательно читать описание к отелю. Равно как и ВНИМАТЕЛЬНО СЛУШАТЬ ГИДА. В комментариях много негативной информации о том, что и как огорчило других гостей отеля. ВСЕ эти моменты ПРОГОВАРИВАЛ ГИД и призывал быть внимательнее. В каких облаках витали люди - непонятно. Как ни странно, впечатление о поездке портили другие гости отеля. Немного про Новогоднюю ночь - шикарно оформленное помещение, отличная шоу-программа, симпатичные снегурочки, вкусная еда, НО, столики стояли слишком близко друг к другу, еду быстро убрали и на ней не было подписано, где и что, а именно, некоторые блюда оказались настолько солеными или острыми, что после оного есть что-либо было невозможно. Ну и, наконец, менеджер анимации - неинтересная личность.

Туры в Шарм эль Шейх Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park 4*>>>