: : ОАЭ : : Аджман : : Рамада Отель Сьют Аджман : : Отзыв 1918764 : : Туры

Отзыв на отель Рамада Отель Сьют Аджман

Отзыв написал 05.02.2015.

Очень респектабельный отель,обслуживание на высоте,Сначала переживал что не выбрал отель рамада на берегу-но когда услышал негативные отзывы от туристов из этого отеля-то воспрянул.
У нас был большой номер во 2 башне на 13 этаже (всего 15).в номере: два туалета,один небольшой второй с душем,феном и т.д. большой холл с большим столом и стульями,маленький столик с телефоном,диван два кресла столик ,отдельная кровать(там спал сын) тв жк(русских три канала),отдельная спальня с двумя 1,5 кроватями ,прикроватными тумбочками,большой шкаф с 2-мя зеркалами+сейф, отдельная кухня с большим холодильником,микроволновкой,мойка, мебелированная-только почти без посуды,эл.чайник(с кофе,чаем-пополняют всегда)по посуде лучше поросить отдельно чтобы принесли-а то мы на 2-ух разовом питании были-и иногда с магазинов приносили то фруктов,то мороженого-а у нас одна ложка,один ножик и 2 стакана.короче как то так.
маленький балкончик был.
в отеле бесплатно можно ходить в парную с бассейном(все находится в самом отеле)-класс!!!
Питание просто , вкусняшка:выбор оливок всегда,горячее повара молодцы конечно,фрукты,десерты,шоколадные,ореховые пасты и т.д короче голодными не останетесь.
Единственное- кофе и чай только на завтраки.
из отеля ходят автобусы регулярно-строго по расписанию: на берег и обратно,в Дубаи и обратно,в торговые центры.
На крайняк мы пользовались услугами такси-там их просто море.Но дам несколько советов:
1) ловите только такси а не частника-обманут 100%
2) возле и рядом с отелем будет дороже(отойдите подальше)
3) так как мы с вами города и местности не знаем-таксисты любят покатать по большому кругу-таксометр тик так соответственно и оплаты больше-говорите что бы по самому короткому пути вез по возможности без мастов и т.д
4) за пасадку обычно берется 3 дихрама (многие пытаются включить сразу 10-этот момент уточняйте по возможности сразу.
5)на какую то определенную сумму они редко ведутся-мол по счетчику.
6)если видите что откровенно дурит-говорите:деньги забыли инужно подъехать за деньгами-спросит куда-говорите в полицию-И ВСЕ!!! сразу на шутку переведет-у них строго!!!
Про море: сразу заходить как то оооочень холодно-зато потом!!!
вода прозрачная,немного рыбки плавают,пару раз крабиков видел-рядом волнорез-там оборигены рыбу ловят(можете взять тоже попробуете)
ну как то так....

Туры в Рамада Отель Сьют Аджман, вылет из г.Москва