: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Hilton Sharm Dreams Resort : : Отзыв 1918762 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Hilton Sharm Dreams Resort

Отзыв написал 04.02.2015.

Был в отеле второй раз, первый в мае 2014 г. Отдыхали вдвоем с женой, очень жалели, что не взяли ребенка, в следующий раз обязательно поедем всей семьей. Туроператор Пегас, вылет из Воронежа 24.01.15 в 3.40, прибыли в Шарм в 7.30 по местному времени. Авиакомпания Норд Винд - претензий нет. В отеле были около 8.40. Изначально значился в путевке номер "студио". На ресепшене сказал, что прибыл уже во второй раз, сотрудник отеля по имени Петер заселил нас в течение получаса, когда приехали в номер (там электромобильчики по территории катаются) заподозрил, что поселили нас в "стандарт" (номер 7031), так как в первый раз отдыхал в "стандарте" был удивлен аналогичности номера. Не знаю - может сыграло роль, что при заезде сказал Петеру на ресепшене, что уже второй раз в отеле, а может просто повезло. В общем номером остались довольны. Хочется отметить также сотрудника на рецепшене по имени Ибрагим - как и Петер неплохо говорит по-русски, всегда поможет если к нему обратиться с вопросами (при выезде оформил дисконтную карту отеля кстати, так что вопрос со следующей поездкой думаю решен в пользу Хилтона). Пляж на мой взгляд один из лучших в Нааме-бэй - песчаный сход, рядом отличные рифы, я любитель понырять с маской - поэтому для меня это важно.
Питание в целом неплохое, можно бы чуть побольше морепродуктов. Обслуживание в барах у бассейна и на пляже очень хорошее, вежливые сотрудники, разнообразные коктейли, мороженое нескольких видов. Территория ухоженная, чистая. Приятно было погулять вечерами. Чаевые не вымогают, но я периодически считал необходимым отблагодарить парой долларов этих трудолюбивых ребят. Особенно подкупает, что большая часть персонала старается говорить с тобой на русском языке. Дя детей есть специальное заведение, где с ними занимаются аниматоры, по вечерам в "Кариби баре" детские дискотеки. Вообще отель очень спокойный - не "тагилил" никто ни разу, хотя наших очень много - в основном семейные. Также немцы, шведы, бритиши и арабы (в основном саудовцы и египтяне из Каира).
Рекомендую отель для спокойного семейного отдыха. Приеду еще однозначно.

Туры в Шарм эль Шейх Hilton Sharm Dreams Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Hilton Sharm Dreams Resort>>>