: : Таиланд : : Паттайя : : Паттайя The Leela Resort & Spa 3* : : Отзыв 1918745 : : Туры

Отзыв на отель Паттайя The Leela Resort & Spa 3*

Отзыв написал 04.02.2015.

Вернулись из Паттайи 20 января 2015 года. Честно сказать, отель просто впечатлил! Изначально нам не предлагали его в тур.агентстве, я просто сидела на форумах и наткнулась на этот сайт, перечитала добрую половину отзывов и однозначно решила, что поедем именно сюда. А потом и на сайте тур.оператора нашла предложения именно с ЛИЛОЙ.
Прежде всего поразил тот факт, что в центре курорта нам вообще посчастливилось найти подобный отель. Его главное достоинство - территория. Она невероятно зеленая, есть и лианы, и пальмы и еще много незнакомых мне растений. Второе - тишина! Стоит выйти за пределы отеля - и понеслось)) но внутри абсолютно тихо.
Подсказка на сайте справа советует делить отзыв на логические части, поэтому:
Номер: окна выходили не на территорию, а на небольшую улицу. Не шумная абсолютно, открывали балкон на всю ночь.
А кровать - это нечто! Мы с мужем раскидывались звездами и все равно не доставали друг друга! Абсолютно без преувеличений)). Постель меняли ежедневно, бросьте полотенце на пол, и его заменят. Есть сейф, все было в порядке.
Завтраки: отличные! особенно фрукты! А если кто-то возмущается, что на 10-й день все надоедает...ну извините! На самом деле выбор большой.
Бассейн: суперский! И здорово, что отделен от зданий отеля значительной частью территории - никто не мешает. Хотя там и так вечером тишина.
Что еще... расположение: кто-то здесь жаловался, что приходится обходить всю территорию, чтобы добраться до секонд роуд. Мой ответ-нытики! там идти ровно 2 минуты.
Пляж в Паттайе отвратный, поэтому мы садились на тук-тук на набережной (5 минут от силы), и ехали до пирса. А там либо паром за 30 бат, либо за 150 корабль туда-обратно. К слову, второй вариант реально выгоднее - довозят прямиком до самого широкого пляжа на Ко-Лане.
В общем - от отеля в восторге!

Туры в Паттайя The Leela Resort & Spa 3*, вылет из г.Москва

12.12.2016