: : Таиланд : : Пхукет : : Kata Sea Breeze Resort Phuket : : Отзыв 1918743 : : Туры

Отзыв на отель Kata Sea Breeze Resort Phuket

от 41913 р./чел

Отзыв написал 04.02.2015.

Мы отдыхали в Тае конец марта - начало апреля, погода баловала). Так как сам этот райончик Ката, располагается далеко от патонга, то из аэропорта ехали часа 2.
Номера большие, уютные, чистые. Большие кровати, балкон у нас выходил на территорию и бассейн. Вечером сидели на балконе ели фрукты и наслаждались воздухом и музыкой )
Питание у нас был только завтрак. Завтраки разнообразные, шведский стол, всегда оставались сытыми. Из фруктов были ананасы, арбузы и бананы. Наш 2-летний ребенок ел только сосиски, так-как привык есть кашу, но ее не было ) Но это Тайланд, и поэтому считаю нормой. Обедали чаще фруктами или ходили в кафешечки рядом, каждый день меняли.
Сервис так себе. Уборка в номере включала в себя периодическую смену полотенец и подметание полов. Чаевые забирали всегда, даже если ничего не делали. Воду иногда тоже не оставляли, приходилось ходить и просить.
Территория отеля чистая, ухоженная. По вечерам открывают рестораны под открытым небом: итальянский, тайский и еще какой-то. Дорого и есть нечего. Есть бассейны. Очень удобные и для взрослых и для детей. Вай-фай ловит только у ресепшена.
Природа Тая, а особенно Пхукета всегда прекрасна.
От отеля до моря минут 15 ходьбы. Море чистое и очень теплое. И чем-то приятно пахло. Лучше моря я пока не встречала. Пляж чистый. Правда пока идем до пляжа, нанюхаемся местных ароматов, совсем не приятных...
И кстати, покупать сувениры и вещи лучше в Магазине у отеля. И дешевле и персонал приятный. А на рынках арабы в основном. Грубые и пошлые.
Правда подвел туроператор anextour. Привезли позже и увезли на сутки раньше. Естественно деньги не вернули.

Туры в Kata Sea Breeze Resort Phuket, вылет из г.Москва

19.12.2016