: : Египет : : Хургада : : Sunny Days Mirette Hotel 3* (Санни Дэйз Миретте Хотел) Хургада Египет : : Отзыв 1918740 : : Туры

Отзыв на отель Sunny Days Mirette Hotel 3* (Санни Дэйз Миретте Хотел) Хургада Египет

Отзыв написал 04.02.2015.

Была мечта уехать зимой в лето,и она наконец сбылась!Если честно эмоции поугасли и не хотелось писать отзыв,но жена настояла,заставила мысленно пережить все неприятные моменты,и вот я здесь.На самом деле все ожидания об отеле не оправдались.Все началось с пятичасового тяжелого перелета в неудобных креслах,но близкий отдых успокаивал.Привезли нас достаточно быстро.На ресепшене сразу не понравился менеджер,который нам не уделял никакого внимания и постоянно ковырялся в телефоне,что недопустимо в сфере обслуживания!Носильщик взял наши чемоданы и повел в номер.Номер был грязный с видом на помойку,а с унитаза хлестала вода прям на пол!Мы были в шоке и тут же попросили другой.Носильщик выпросил чаевые и пропал.Менеджер с телефоном сказал что другой номер будет через час.Мы за это время пошли обедать.Все валились с ног от усталости и хотелось тупо отдохнуть и прийти в себя.Наконец дали другой номер.Номер был не намного лучше,но мы ждать уже не могли.Грязные окна и балкон,разваливающаяся кровать и нереальный холод в номере!Шторы ходили ходуном от ветра и постоянно где то что то гремело!Первые дни спали одетые,потом на улице потеплее стало и соответственно в номере тоже!С водой сплошные проблемы!Постоянно ходили на ресепшн просили чтобы дали горячую воду иначе в таком холоде было не помыться!Мало того что горячую не давали так и та что была была ржавая!В номере убирались тоже только по нашей просьбе,хотя в регламенте уборка каждый день!Обслуживающий персонал просто попрошайки!Наглые,с номера не выгнать,денег хотят, но для этого ничего не делают.После ржавой воды мы потребовали директора!Пришел мужик в белом костюме,предложил поменять на лучший номер.Пришли смотреть апартаменты,а там еще грязнее))Я ему предложил сесть на кресло в его костюме и он тут же забыл русский,сказал что не понимает схватил телефон и якобы пошел решать глобальные вопросы)В последние два дня нам поменяли кровать и белье и это только после того как увидели фото ржавой воды!Это коротко про номер. Пляж и море совсем не чистили.Кругом окурки и этикетки.В море даже бутылки валялись,что среди красочных кораллов не очень смотрится.В ресторане емкости с соком при всех разбавляли водой с бутылки с кулера!И конечно же гиды корал тура отличились!Говорилось что во время отпуска они всегда будут рядом и в горе и в радости,но как только они впарили свои экскурсии тут же пропали и больше мы их не видели!Даже в аэропорт нас никто не сопровождал!Вобщем про отдых!Море и солнце супер,а отель и сервис сильно подкачали!

Расширенный поиск тура в Sunny Days Mirette Hotel 3* (Санни Дэйз Миретте Хотел) Хургада Египет>>>