: : ОАЭ : : Дубай : : San Marco Hotel 2* (Сан Марко) Дубай ОАЭ : : Отзыв 1918730 : : Туры

Отзыв на отель San Marco Hotel 2* (Сан Марко) Дубай ОАЭ

Отзыв написал 04.02.2015.

Ездила в Дубай в январе. Знапланировала купить шубки, золотые украшения и текстиль.
Отель искала по интернету. Знала, что в отеле буду только ночевать, поэтому выбирала что попроще и дешевле. Была приятно удивлена хорошим обслуживанием в Сан Марко и хорошей кухней. Номера чистые, убирают каждый день. В номере телевизоры с русскими каналами, холодильник, сейф (что тоже важно), фен, розетки адаптированы под нашу технику. Это имеет значение при зарядке телефона. Кормили очень вкусно. Ела по две порции. Рядом с отелем банки, обменниеки, продуктовые магазины, салоны.
Понравилось всё, но самое главное ПОНРАВИЛАСЬ НАРГИЗ.
Внимательно выслушав мои капризы, она повела меня по магазинам. Я человек искушённый. Шуб относила несколько. Хорошо в них разбираюсь.
НАРГИЗ помогла мне выбрать то, о чём я мечтала и помогла хорошо скинуть цену. Это, согласитесь, имеет значение. Наргиз отлично разбирается в мехе и имеет хороший вкус. Я доверилась ей полностью. Когда ловлю на себе восхищённые взгляды, вспоминаю Наргизочку с благодарностью. А какое золото она помогла мне выбрать. А как круто мы спустили цену на бриллианты. Это было настоящее приключение.
НАРГИЗ, моя дорогая, если ты прочтёшь эту заметку, то знай: благодарю тебя каждый день. СПАСИБО ЗА ШОПИНГ И ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ!
С Наргиз можно связаться через ватсап +971503414389.
Желаю всем отличного шопинга и хорошего настроения

Туры в San Marco Hotel 2* (Сан Марко) Дубай ОАЭ, вылет из г.Москва

11.12.2016