: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park 4* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1918726 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park 4* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 04.02.2015.

Отдыхали с мужем и дочерью в июне 2014 года. Отель отличный. Большая территория, чистая, ухоженная. Бассейны большие, чистые. Персонал приветливый. Питание отличное. Вообщем все понравилось. Каких то отрицательных моментов за 15 дней пребывания в этом отеле не было. По прилету в Шарм встретили, привезли в отель быстро. Сразу одев браслеты отвели ужинать. После ужина сразу заселили, номер был отличный, с видом на море. Понравился хамам в отеле. Посещали каждые 3 дня. Брали много экскурсий. Посетили Израиль и Иорданию. Брали экскурсии на джипах, катались на яхте (с дайвингом), посетили дельфинарий и аква-парк ( вот это зря), потому как в отеле аква-парк отличный. Понравилось абсолютно все. Хочется сказать отдельное спасибо отельным гидам Максу и Киял (Пегас) профессионалы с большой буквы. Надеемся вернуться еще раз в Шарм и именно в Си Бич.

Туры в Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park 4* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park 4* Sharm El Sheikh>>>