: : Таиланд : : Ко Чанг : : Coconut Beach Resort Koh Chang Koh Chang : : Отзыв 1918703 : : Туры

Отзыв на отель Coconut Beach Resort Koh Chang Koh Chang

Отзыв написал 04.02.2015.

В этом замечательном отеле мы отдыхали неделю. Все очень понравилось! Мы жили в бунгало А8. Отличный домик, очень уютный, до моря шагов 15-20))) до ресторана примерно столько же. Сейф и интернет бесплатно. Уборка, смена полетенец и белья ежедневно. К бунгало никаких вопросов.
Пляж хороший, песчаный, чистый, вход в море очень пологий, для семей с детьми будет самое то!)))
В плане питания тоже никаких вопросов, выбор большой (как тайская,так и европейская кухня), все очень вкусно!
Расположение отеля весьма удачное, вокруг 3 магазина, кафе, рестораны, сувенирные лавки. Постоянно стоят прямо напротив макашницы, вечером особенно много. Можно выбрать все, что угодно.
Персонал очень вежливый, всегда улыбаются, все пожелания выполнялись без вопросов.
На территории отеля расположен ресторанчик, начинает работать в 18.00.Заходили туда 2 раза. Кормят очень вкусно, большие порции, коктейли изумительные))) Каждый день живая музыка - приходит паренек-таец и под гитару поет песни на английском, нам очень нравилось! Даже когда не ходили в ресторанчик, сидели у себя на веранде, ужинали и слушали его песни. Также каждый вечер приходили молоденькие тайцы и устраивали фаер-шоу. Очень здорово и завораживает!
В общем, впечатление от этого отеля исключительно положительные!
Р.S. По поводу экскурсий: ездили сами на водопад Клонг Плиу, на тук-туке 100 бат на двоихв одну сторону. На слониках тоже можно было и самим прокатиться, но мы брали экскурсию (агенство русскоговорящее на улочке перпендикулярной основной, прямо напротив отеля), там же брали и сноркелинг по островам - незабываемая экскурсия, для нас тот день был самым лучшим за весь отдых.

Туры в Coconut Beach Resort Koh Chang Koh Chang, вылет из г.Москва

09.12.2016