: : Египет : : Хургада : : Golden 5 Paradise Resort 5* (Голден Файв Парадайз ) Хургада Египет : : Отзыв 1918700 : : Туры

Отзыв на отель Golden 5 Paradise Resort 5* (Голден Файв Парадайз ) Хургада Египет

Отзыв написал 04.02.2015.

Отдыхали 10 дней в Парадайзе. Очень разочарованы( Отель старый, годов 90х. В номере грязно, все пошарпано. Нас поселили в номер, с грязными простынями. Обещали с видом на море, но в итоге оказалось на канализацию, которую на 3ий день прорвало и под окном воняло 2 дня, пока сохло. Муж пошел дать денег на ресепшене, чтобы дали номер получше, на что ему сказали, что это лучшее, что у них есть, все работает (душ, телевизор, фен) и то хорошо. Пол в ванной был полон муравьев, сама ванна протекала, постоянно была лужа, кругом ржавчина и грязь. Из под кровати ужасно пахло тухлятиной, отодвигали, но так и не нашли от чего, скорее всего мотрас сгнил. В лобби белые диваны из кож-зама ужасного черного цвета и все пошарпаные. Ни в один ресторан аля карте мы не попали, просто не смогли записаться, а их там 9 штук. Нужно было ждать 12 ночи по местному времени и бежать к компьютеру записываться, к часу ночи уже мест не было. Еда нормальная, не отравились, но все самое вкусное (пицца, отбивные, арбуз, курица с овощами, омлет, оладушки, картошка фри) выдавались маленькими порциями каждому лично. Взять на двоих нельзя, один человек - 1 кусок или одна ложка! Хочешь еще - тебя гонят в конец очереди. А очередь за арбузом была человек 20 и давали его через день. Мест в главном ресотране мало, не всем хватает, приходится ждать, если пришел не к открытию. Обещанные закуски у бассейна с 14.00 до 16.00 съедались за 30 минут и больше не готовились (мы их так и не попробовали). С обеда и до ужина мы ходили голодными, поесть негде (а это 5 часов!!!). Канатные дороги давно покрылись мхом и проржавели и напоминают заброшенный город после ядерного взрыва. Жуткое зрелище. До моря идти от центрального корпуса метров 500. Все вечеринки в отеле платные, 20$. Танцующие фонтаны одно название, давно перегорела половина лампочек и подсвечивается только часть((( можно и починить, раз вы людей из соседних отелей за деньги возите на это шоу. Каждый день шоу одно и тоже. Единственный веселый вечер был, это выбор мисс Голден 5, хоть посмеялись. В остальные дни в 11 уже спали, делать нечего. Пляжные полотенца отдельная тема, во-первых они непонятного серо-желто-грязного цвета, во-вторых их выдают один раз в день, и если ты решил в самый солнцепек побыть в номере и пришел с моря, а вечером вновь хочешь на море - то будь добор притащить мокрое, соленое полотенце в песке в номер! Сдать их реально до 17.00, дальше дядечка, который выдает карточки уходит, и ты тащишь опять же полотенце в номер! Мы так не могли сдать один раз полотенца 2 дня, потому что приходили с моря в 6, перед ужином, тк в это время на море штиль и можно вдоволь понырять. Так и пришлось самим их стирать. С таким я столкнулась впервые. Единственная приятная вещь - это море, огромный песчаный пляж (на котором правда никогда нет свободных лежаков, только ближе к обеду) и рыбки. Никогда туда больше не поедем, впечатление испорчено раз и навсегда, даже если там сделают капитальный ремонт, не хочу. А реставрировать там нужно все, от и до!!! Вывод - не советую этот отель никому, этот отель пятизвездочный только из-за 1 линии и песчаного пляжа, а так это твердая тройка! Всем удачи с выбором!

Расширенный поиск тура в Golden 5 Paradise Resort 5* (Голден Файв Парадайз ) Хургада Египет>>>