: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Crystal Cyrene ex Sol Cyrene Hotel 4* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1918696 : : Туры

Отзыв на отель Crystal Cyrene ex Sol Cyrene Hotel 4* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 04.02.2015.

В принципе, отдыхать - не работать. Поэтому общее впечатления положительные. НО. Есть всегда одно, но очень большое "НО".
Более всего понравилось благоустройство территории, подсветка очень красивая, водичка в бассейнах чистенькая. Прикольный пляж, можно отдохнуть и футбол погонять. Отличная анимация!! Красиво, одним словом.
ЖУТКО не понравилось отношение персонала (сервис). Полное отсутствие уважения к русским (русскоязычным). Могут позволить себе отмахнуться от вас, типа: все, разговор окончен, вы свободны. Или, например, я не успел сдать вчерашнее пляжное полотенце, а сегодня, я уже не могу этого сделать так как : "ОдЫн раз ф тень". на мои уверения , что полотенце это вчерашнее, и сегодня я еще не брал, и только собираюсь пойти на пляж ответ: "я не понимать руски". Короче, пока жена его не обматюкала он не понимал, но потом внял.
Питание. НЕ АЛЁ. Листья салата свежие, листья салата резаные, жаренные, паренные, варенные в собственном соку.. В нашей семье вегетарианцев нет, мы мясо любим. Но с этим большая напряженка.
Ужин. Принесли поднос с куриными ножками. Выстраивается очередь, выносят на раз. Идет второй поднос, третий. и ... все. Кто пришел на ужин на час позже вместо курицы может рассчитывать на.... да, на баклажаны в овощном соусе. Мясной добавки не будет. Но не расстраивайтесь макароны есть всегда: с горохом, с соусом, зеленью или помидорами. Но 6-10 дне сидеть на макаронах не айс. Да, там жарили на мангале и баранину, и еще что-то, но опять выдают только по талонам.
После "питания" в этом отеле, у моего ребенка начал болеть живот-гастрит..

Туры в Crystal Cyrene ex Sol Cyrene Hotel 4* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Crystal Cyrene ex Sol Cyrene Hotel 4* Sharm El Sheikh>>>