: : Таиланд : : Паттайя : : Рита Резорт энд Резиденс 3* Паттайя : : Отзыв 1918677 : : Туры

Отзыв на отель Рита Резорт энд Резиденс 3* Паттайя

Отзыв написал 04.02.2015.

Мы с мужем приехали в Тай впервые, брали комбинированный тур: 5 ночей Паттайя - Rita Resort, 7 ночей о. Чанг - Coconut Beach Resort, 2 ночи в Бангкоке - Baiyoke Suite Hotel. Rita Resort нам ооочень понравился! Заселили быстро, wi-fi, сейф в номере бесплатно. Нам попался номер 310А. Номер чудесный! Состоял из двух комнат: гостинная совмещенная с кухней (чайник, микроволновка, холодильник), вторая - спальня. Ремонт хороший, все новое и очень удобное. В номере банлкончик с видом на бассейн. В плане обслуживания, все было на высоте! Персонал очень дружелюбный, убирали каждый день, смена полотенец также ежедневно, смена постельного белья через день. Если возникали какие-то проблемы, решали моментально (мы случайно заблокировали сейф, мастера быстренько прибежали, открыли). Мы в номере оставляли всю технику, что у нас с собой была: ноутбук, фотоаппарат, объективы и т.п. - все покупки, все честно, ничего не пропадало. Что касается завтраков, мы были более, чем довольны. Голодными ни разу не остались! Выбор еды большой и все очень вкусно! Отельный гид Тимур нас очень порадовал (ездили от Библио Глобус), все объяснил, рассказал все особенности этой замечательной страны. В округе можно найти все, что нужно: обменник в 2-3 минутах ходьбы от отеля в левую сторону, куча всяких кафе. Хороших рынок в минутах 10, максимум 15 от отеля, мы туда бегали постоянно покушать, за фруктами, сувенирами и т.д. Прямо напротив отеля каждый вечер стоял тайский мальчик и готовил чудесные блинчики с бананами, манго. Я была у него постоянным клиентом)))).
Единственное, до моря далековато, но мы в Паттайю ехали не в море плавать, а посмотреть все, что только можно в плане достопримечательностей (ездили каждый день с утра до вечера), так что минусом отеля удаленность от моря не стала.
В целом от отеля мы в полном восторге! Твердая пятерка!!!

Туры в Рита Резорт энд Резиденс 3* Паттайя, вылет из г.Москва

12.12.2016