: : ОАЭ : : Дубай : : Crowne Plaza Deira 5* (Кроун Плаза Дейра Дубай) : : Отзыв 1918671 : : Туры

Отзыв на отель Crowne Plaza Deira 5* (Кроун Плаза Дейра Дубай)

Отзыв написал 04.02.2015.

Были в этом отеле с мужем в декабре 2012 г. Очень понравилось, номер просторный, уютный, кровать шикарная! В номере холодильник, чайник, даже плита ( только не поняла как ей пользоваться))), банные принадлежности (каждый день приносили шампунь, кондиционер, крем для тела, мыло), вода питьевая, чай, кофе, сахар и все бесплатно. Нас заселили на 17 этаже,окна до пола, но не открываются. Завтраки шикарные, выпечка свежая и так наедались, что только вечером где- нибудь перекусывали, представляю, что там на ужин давали!!! Кстати все так расхваливали уличную шаурму, но нам с мужем вообще никак покупали ее в 3-х разных местах. Больше всего понравилось есть в кафешках иранские что ли они точно не помню и вроде так в них простенько, столы накрыты клеенкой, а еда вкусная рис, мясо и порции большие и не дорого.
к отелю каждую минуту подъезжало такси и за копейки ( еще по старому курсу))) нас везли в центр, да и вообще куда угодно. отель так расположен, что везде все близко, один раз решили прокатиться на метро, так дороже стало)))
трансфер до пляжа ходит по часам и записываться не надо, у нас никогда проблем не возникало.
а еще в отеле есть ночной клуб и он бесплатный для постояльцев, но цены на алкоголь космические.
я бы еще поехала в этот отель!!!

Туры в Crowne Plaza Deira 5* (Кроун Плаза Дейра Дубай), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Crowne Plaza Deira 5* (Кроун Плаза Дейра Дубай)>>>