: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Siva Sharm ex Savita Resort 5* (Сива Савита Резорт) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1918660 : : Туры

Отзыв на отель Siva Sharm ex Savita Resort 5* (Сива Савита Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 04.02.2015.

С 26 января по 2 февраля 2015 года отдыхала в отеле Siva Sharm Resort and Spa (бывший Savita Resort). В этом отеле отдыхаю 3 раз и опять хочу вернуться именно в этот отель.
В этот раз ездила с подругой. Этот отель люблю за отличное обслуживание, рациональную планировку территории, удобные номера, вкусную еду, много бассейнов и великолепное море!
Заселили нас быстро и без проблем, в хороший номер с видом на сад.
Море просто шикарное, хороший риф, так что для тех, кто увлекается снорклингом будет что посмотреть.
Интернет в отеле бесплатный,но медленный.
В баре возле ресторана каждый вечер была живая музыка,что очень порадовало.
О ресторане. Мне показалось,что год назад было больше выбора,нежели сейчас,но несмотря на это мы никогда голодными не ходили.
По поводу баров хочу сказать, что раньше было меню с алкогольными и безалкогольными коктейлями, а теперь коктейль ты должен сам придумать.
Насчет анимации. Анимация качественная, на русском и английском языках. Спасибо ребятам из команды A-Class Entertainment, очень старались, никому скучать не пришлось.
Отдельное спасибо хочу сказать аниматорам Алле и Юле!!! Девочки просто молодцы, спасибо вам за ваш бесконечный позитив, вы сделали наш отдых незабываемым! Вы лучшие! Очень надеюсь с вами увидеться еще раз в этом отеле! Также хочу отметить аниматора Алекса, который проводил аквааэробику, давно у меня так не болели все мышцы.

Всем рекомендую этот отель. Сама хочу туда еще раз!

Расширенный поиск тура в Siva Sharm ex Savita Resort 5* (Сива Савита Резорт) Шарм эль Шейх Египет>>>