: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Tiran Island Hotel 4* (Тиран Исланд) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1918640 : : Туры

Отзыв на отель Tiran Island Hotel 4* (Тиран Исланд) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 04.02.2015.

Отдыхали вместе с мужем в отеле Tiran Ailand. Получили кучу эмоций, нам очень понравилось. Номера хорошие , просторные, отель большой, территория красивая есть где погулять . Очень вкусно кормили всегда был выбор салатов, гарниров, очень вкусные булочки не могли от них оторваться))) ездили на экскурсии плавали с дайвингом, здесь самый красивый риф есть на что посмотреть, люди с разных отелей едут сюда посмотреть))) а нам повезло мы живем в этом отеле и этот риф совсем рядом))))) так как мы люди активные и очень любим активный отдых не остались без внимания, девчонки - анимашки большие молодцы веселые, активные и позитивные)))) играли с ними в дартс и настольный теннис каждый вечер проводили шоу)))) было очень весело уезжать не хотелось, особенно понравилось шоу факира )))) привет большой девчонки очень скучаю за вами)))) хотелось бы снова вернутся в этот отель, очень хороший персонал , мы за время прибывания в отеле сдружились со всеми))) уезжать не хотелось. У меня день рождения был, девчонки поздравили не ожидано, песню спели , торт подарили много слов приятных сказали)))) хотелось бы спасибо огромное сказать Саше, Эле, Даше и Оксане)))

Расширенный поиск тура в Tiran Island Hotel 4* (Тиран Исланд) Шарм эль Шейх Египет>>>