: : Египет : : Хургада : : Джевелс Сахара Бутик Резорт 4* Хургада : : Отзыв 1918637 : : Туры

Отзыв на отель Джевелс Сахара Бутик Резорт 4* Хургада

Отзыв написал 04.02.2015.

Перед поездкой очень много отзывов о стране прочитала. Писали, что на улицы лучше не выходить, что отели ниже 5* ужасны и что все кругом будут требовать бакшиш. Ехали мы фортуной, то есть не знали, в какой отель едем.
Первое впечатление очень приятное: пока группу размещали и работники разносили чемоданы по номерам, всех накормили. Вежливые все: от работника ресепшена до повара, который макароны на тарелки раскладывает. :) Спросили, какой вид нам хочется, на каком этаже было бы предпочтительнее жить, разместили так, как мы хотели. Номера чистые, убираются каждый день, есть кондиционер и балкон. Горячая вода. От корпуса до пляжа два шага. Развлекательная программа, волейбол, теннис, бильярд. Бассейн, два бара на улице. Территория небольшая, но очень ухоженная.
Питание мне показалось несколько однообразным, но, скорее всего, от того, что я далеко не все ем. :) Большой выбор салатов, десертов. Остались очень довольны. Спасибо отелю.

Расширенный поиск тура в Джевелс Сахара Бутик Резорт 4* Хургада>>>