: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Газала Бич 4* Шарм эль Шейх : : Отзыв 1918617 : : Туры

Отзыв на отель Газала Бич 4* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 04.02.2015.

Отдыхали с мужем с 11.01.15 по 24.01.15. Отдыхом довольны на 100%. Номер получили в основном корпусе, именно такой какой и хотели, очень понравился, просторный, с большим балконом и ванной. Мы любители завтракать на балконе, поэтому просили заранее турагента забронировать нам такой номер.
Ходили к знакомым в бунгало, поняли , что не ошиблись с выбором.)))
Еда.
Выбор есть всегда, голодными не ходили. Брали завтрак и ужин, попросили чайник на рецепшене, принесли через 15 минут, заварку и кофе брали с собой.
Отель спокойный, море рядом, релакс и удовольствие от моря и солнца получили в полной мере.
В предыдущих отзывах все подробно описано, повторяться не хочется. Краж не было,в номере есть сейф, обслуживающий персонал приветлив и внимателен ко всем просьбам.
Путевку брали на 14 дней , боялись, что надоест, но нет, уезжали с чувством легкого сожаления, что отпуск подошел к концу...)))
Вобщем, для тех кому нужен релакс отель самое то. Кто любит тусу и драйв, выбирайте что - то другое, например тот же Гарден.
В день отъезда в 12часов сдали номер, вещи поставили в комнату хранения))), а сами купались в теплом бассейне, ловили последние теплые лучики солнца, копили витамин Д.))) Ближе к отъезду попросили номер, нам дали ключи от свободного бунгало, где мы приняли душ и переоделись, затем сдали ключи, с нас срезали браслеты и мы пошли на ужин. В 19.00 выехали в аэропорт.
Отелю хочется сказать большое спасибо за прекрасный отдых.

Туры в Газала Бич 4* Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Газала Бич 4* Шарм эль Шейх>>>