: : Индия : : Северный Гоа : : Эстрела До Мар Baga Северный Гоа : : Отзыв 1918614 : : Туры

Отзыв на отель Эстрела До Мар Baga Северный Гоа

Отзыв написал 04.02.2015.

Отдыхали семьей, две недели, с тремя детьми в Естрелла До Мар. Плюсы: Самый большой и главный плюс- реально от ворот отеля до моря - 50 метров! Далее, отель очень зеленый и постоянно что то сажают и улучшают. Приличный семейный номер, очень хорошие завтраки с фруктами и овощами, и есть небольшой детский стол где всегда есть кексы и более сладкие части фруктов).
Минусы: Я реально недели две изучала вопрос по поводу крематория, который недалеко от отеля, согласитесь малоприятный факт, но прочитав, что он не работает - таки поехали, ну так вот - КРЕМАТОРИЙ РАБОТАЕТ!!!! притом каждый день и часто туда привозят по несколько партий, и все это дело активно дымит, находится крематорий практический в отеле, так как задней стенкой граничит с металлическим забором, в паре метров от которого стоит домик-бунгало! Я специально ходила посмотреть, и увидела всю процедуру в самом разгаре! бывает купаешь в море, а из отеля характерный дымок, ну так вот и начинаешь задумываться о вечном. Короче работает вовсю это здание, и все это не закрыто никак!!! приходи - смотри! Второй минус - полное отсутствие звукоизоляции! слышно все с первого до третьего этажа со всех номеров, а так как жители Индии довольно шумные и их в отеле много, то ТВ орет их каждого номера и плюс в номерах человек по 5 обычно, все орут, отдых накрывается. Третий минус - в номерах очень влажно и вещи не сохнут вообще!
Заселение с 14.00, за заселение раньше указанного времени берут деньги торгуются, как на базаре, мы отдали 20$
Еще из минусов, там постоянно что то строят, пилят- долбят, тащат что то огромное куда то, шум жуткий, жилой корпус за три дня до нашего отъезда взяли и покрасили внутри!!!! никого не волновало. что вонь от краски стоит жуткая и ничего не сохнет!
Если есть желание быть именно на море, а в отеле только ночевать и завтракать, то отель себя полностью оправдывает!

Туры в Эстрела До Мар Baga Северный Гоа, вылет из г.Москва

11.12.2016