: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sea Club Aqua Park Resort 5* (Си Клуб Аквапарк) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1918610 : : Туры

Отзыв на отель Sea Club Aqua Park Resort 5* (Си Клуб Аквапарк) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 04.02.2015.

Отдыхали компанией 6 человек,по парам.многие были за границей не один раз.В Египте все впервые))По приезду заполнили бланк,нам надели браслеты,и отправили на обед.Заселение в 14,а мы заехали в час.Менеджер сказал,что ждать не нужно,сходите на обед,и номера будут готовы,мы попросили номера рядом,он улыбнулся и сказал,что все сделает.мы пришли с обеда нам выдали ключи и провели к нашему корпусу и номерам(все без дополнительных доплат),провожатый рассказал,что где находится,график работы,мы естественно не запомнили)))Номера нам дали в корпусе В16,с видом на детский аквапарк.рядом с отелем стройка,но она никак не мешает.Номер светлый, просторный,мебель новая,сантехника исправная,вода теплая всегда была.Есть чайник ,сейф,мини-бар с двумя бутылками воды,белье чистое,кровать удобная,телевизор с одним русскоязычным каналом.Персонал везде отзывчивый,гид от анекса нам не понравился,экскурсии брали у сотрудников дайвинг центра и на пляже.Аквапарк шикарный,катались каждый день.В бассейнах вода теплая.Питание разнообразное,было и мясо и рыба,гарнир ,овощи.Фруктов выбор небольшой, десерты мы в номера носили))персонал отзывчивый,проблем не было никаких.Пляж красивый,есть рыбки,тер-рия ухоженная,нас звали на аэробику и водное поло аниматоры Си Лайф,не смотря на то,что мы с другого отеля)Автобус курсировал каждые пол часа на пляж и с пляжа.Тер-рия нашего отеля большая,есть теннисный корт(освещение,ракетки-бесплатно),пинг понг,волейбол,бильярд-(1 или 2 дол).Анимация хорошая,на шоу ходили ,но не всегда. Все понравилось).По сравнению тер-рия Си клаб менее зеленая,чем тер-рия Си Лайф,Си Клаб и Си Гарден,но не менее ухаженная и красивая.Но отелю всего 2 года. Аля карты итальянский класс,индийский-не вкусно,остро.В общем все я отношу к плюсам. Минусов не нашла,я и не искала)))Все 6 человек остались довольны.Минус:отсутствие ванны,только душ

Расширенный поиск тура в Sea Club Aqua Park Resort 5* (Си Клуб Аквапарк) Шарм эль Шейх Египет>>>