: : Мексика : : Канкун : : Gran Caribe Real Resort & Spa : : Отзыв 1918609 : : Туры

Отзыв на отель Gran Caribe Real Resort & Spa

Отзыв написал 04.02.2015.

Когда мы в первый раз решили полететь в Мексику, наши друзья (путешествующие путешественники) предупредили, что ребята - это Мексиканская 5*, так что не ждите супер делюкса, но отель просто отличный!
Прекрасный улыбчивый персонал, внимательный к просьбам о помощи)) Очень разнообразная кухня, можно попробовать и национальную с горой специй и приправ, и очень диетическую (я бы сказала на фоне) средиземноморскую кухню.
Бары и бармены - это отдельная тема, и в самом отеле и на пляже с напитками и со скоростью их приготовления проблем не будет.
Вечером можно вдоволь танцевать и петь, и нужно быть готовым, что вечером будет в отеле очень шумно, громко, но весело.
Номер (лично у нас) был уютный, большой, заселили нас сразу в заранее выбранный с видом на море.
Пляж - широкий, чистый - и вообще в Мексику можно только ради этого бесконечного пляжа посетить))
Из экскурсий рекомендую посетить на пирамиды Чичен-Ица, там же кстати можно купить кучу мелочи в подарок, главное торговаться))

Туры в Gran Caribe Real Resort & Spa, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Gran Caribe Real Resort & Spa>>>