: : Египет : : Хургада : : Хургада Pickalbatros Sea World ex Aqua Blue : : Отзыв 1918602 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Pickalbatros Sea World ex Aqua Blue

Отзыв написал 04.02.2015.

Вчера вернулась из этого отеля, и решила написать отзыв:
Отдыхала с 27 января по 3 февраля. Общее впечатление очень даже позитивное ,понравился отдых в этом отеле. Прилетела где то около 12 часов дня, сразу одели браслет и отправили обедать. Не буду много расписывать о питании,у каждого разные предпочтения и запросы..скажу только то,что выбор есть, и всё очень даже вкусно. Свежие овощи в изобилии, фруктов не особо конечно много,но меня это не смутило,тк к этому я абсолютно ровно отношусь.Выпечка-красива ,разнообразна, и безумно вкусна,хотя я равнодушна к этому,но тут просто не смогла устоять :-) Далее -заселение: Заселили быстро,в 6 корпус,номер 5290 был очень хорош с прекрасным видом на бассейны и ресторан , просторный,с большой кроватью,ванная большая хоть танцуй)) Всё работало исправно, уборка ежедневная, с лебедями и прочей живностью из полотенец. Персонал приветлив, анимация весёлая и интересная.. Привет Эммо))
Всё испортилось в утро отлёта, причиной стали карточки для полотенец,о правилах пользования которыми никто ничего не обьяснил. В итоге после ругани и потому что торопились в аэропорт-карточкой заплатили это несчастные 10 долл.
У меня пропали сапоги там :-) по прилёту решив переобуться в аэропорту-я их не обнаружила, очень очень обидно!Сапоги дорогие и любимые. По этому,уважаемый персонал, если они обнаружены -огромнейшая просьба оставить их ,как забрать я уже решу мгновенно.
Буду очень признательна.
В целом спасибо за отдых! Всё было очень хорошо. Скорее всего вернусь ещё.

Туры в Хургада Pickalbatros Sea World ex Aqua Blue, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Pickalbatros Sea World ex Aqua Blue>>>