: : Египет : : Хургада : : Фестиваль Ле Жардин Египет : : Отзыв 1918588 : : Туры

Отзыв на отель Фестиваль Ле Жардин Египет

Отзыв написал 04.02.2015.

Очень хотелось поделиться своим мнением об этом отеле. В Египет мы ездили в свадебное путешествие и, как вы сами понимаете, хотелось чтобы все было замечательно.
Огромное спасибо девушке из анекстура, помогла нам выбрать этот отель причем очень дешево. Во-первых при выборе гостиницы не спутать: фестиваля 2. Находятся эти два отеля на одной территории, люди из Le Jardin
могут делать все что угодно на территориях обоих отелей (бар, пляж...все включено) Денег на ресепшн за
номер у нас никто не требовал и поселили в отличном номере с большой кроватью и видом с боку на море, прямо - на отель (он еще не достроен).Мы высыпались как
могли так как никто не шумел и не доносились голоса гуляющих круглосуточно людей. Еда просто отменная, выбор безумно большой и никто не отравился (как пишут про другие отели). Анимация замечательная, нас приняли как ближайших родственников. Если вы не "бука" вечно недовольная всем, то развлечения анимации Вам точно будут
по душе. Много разных программ, мы ходили на стрейчинг, зумбу, латину. Аниматоры умнички! Особенно Виктория! Номера хорошие (оставляйте 1$ раз в 3 дня и будете спать на чистых простынях, ходить по вымытым полам и иметь нормальный набор всего
необходимого в номерах). Вы наверное достаточно читали, что пляж далеко...не знаю в море была 3 раза и не разу не видела кого-нибудь бурчащего что-либо под нос
плохого(на территории 4 бассейна...и все сразу возле отеля - идти уже никуда не хочется). Огромная территория, очень красивая, мы гуляли по вечерам. Вообще этот отдых был одним из лучших, запомним его на долго, может даже еще приедем.

Туры в Фестиваль Ле Жардин Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Фестиваль Ле Жардин Египет>>>