: : Египет : : Хургада : : Фестиваль Ле Жардин 5* Хургада : : Отзыв 1918587 : : Туры

Отзыв на отель Фестиваль Ле Жардин 5* Хургада

Отзыв написал 04.02.2015.

Приехала из отеля 2 дня назад. Начну по порядку.
Прилетели мы ночью. Т.к. в направлении нашего отеля никого не было,то в микроавтобусе были одни мы и гид из Anextour. Все
раccказал подробно, проводил до Reception. В 02:30 мы были в отеле,разместились в номере. Ужасно хотелось спать,глаза уже были
закрыты,но то что классный огромный номер я заметила сразу:) Огромные окна,балкон с видом на море,перешагнув через балкон попадаешь
на огромную терассу.
Территория обалденная. Хотя отель новый,но уже много зелени,цветов. 2 бассейна у отеля,один на пляже с соленой водой. Очень много баров,2 из них прямо у бассейна (можно напиться не вылезая из воды:)).
Море правда немного мелководное,зато пока дойдешь уже загаришь;)
Что касается питания-то все просто супер,мне понравилось больше,чем в Турции. Про фрукты: их не мало,просто они мелко нарезаны.
Конечно для туристов,которые привыкли в номер тоскать по кило яблок это не подходит. Я съедала 2 тарелки дыни и мне хватало;) Финики с
собой брала;)
Сервис: просто отлично,ребята молодцы,от уборщиков до официантов. Очень приветливы,всегда улыбаются. Правда по-русски мало кто говорит;)
Ну и наконец анимация!
Ребята большие молодцы. Каждый день были новые шоу,в течении дня подходили со всеми общались, звали на различные мероприятия. Вика, Катя, Юля, Оля, Рита, Сим Сим, Кампуша и другие ребята - вы супер! Дискотека-это вообще отвал. Спасибо Пандоре за последнюю дискотеку,это было что-то невообразимое.
Мне безумно понравилось!

Туры в Фестиваль Ле Жардин 5* Хургада, вылет из г.Москва