: : Египет : : Хургада : : SeaGull Beach Resort 4* (Сигалл Резорт) : : Отзыв 1918581 : : Туры

Отзыв на отель SeaGull Beach Resort 4* (Сигалл Резорт)

Отзыв написал 04.02.2015.

Я не первый раз в Египте . до этого отдыхала в Шарме , а вот в Хургаде -первый раз ! Впечатление от города осталось замечательное ! Отдыхала я в Отеле "Sea Gull " 4 * первый раз. С 21 января и по 31 января 201

Поселили меня в отель ( Новый Сигал) с Большим трудом, мотивируя тем . что НЕТ МОИХ ДАННЫХ В КОМПЬЮТЕРЕ... Заметьте , что до этого . с Старом здании Сигала, на меня надели браслет . сделали копию паспорта и отправили в НОВЫЙ ! Я была очень удивлена , почему так получилось .. Я ждала 40 минут , когда же я всё же появлюсь на компе НОВОГО СИГАЛА .. Поле того . как мне надоело сидеть . я стала просить позвонить в ТУРАГЕНСТВО " РЕКА ЖЕЛАНИЙ" чтобы выяснить причину бронирования .. Или просила связать меня по связи с туроператором Библиоглобус Или позвать ШЕФА !!!!!!!!!!! Что тут было ???????????тСразу все мои данные нашлись в их компе .. И меня отвели в номер . так я и не узнала . причину своих мучений ... ПОЗОР РЕЦЕПШЕНУ !!!!!!!!!!!!!!!!

Отель отличный . ухоженный, зелени хватает .территорию Отеля обслуживают садовники , они вежливее тех . которые сидят на Рецепшене .. Может их поменять местами !!!!

На территории отеля три пляжа .. В Новом СИГАЛ- большой пляж на море .. вход чистый . ухоженный и большой ..
На территории Старого СИГАЛ- бухта , пляж тихий и безветренный..
На территории Премиум Сигал -пляж маленький .. только смотрела . но не купалась .. там . в основном . стоят яхты ..
Можно прилично покушать на пляже в ресторанах ( их 5) Нового Сигала, советую ....

Питание отличное . всем всё хватало , и посуды и еды . Спасибо обслуживающему персоналу в ресторане Старого и Нового отеля. Благодарим за вкусную рыбу и блины . омлеты и выпечку( круасанчики) . различные пирожное и торты.

экскурсии брала как у туроператора . так и на территории Отеля ! Все понравилось!! особенно хочется выразить БЛАГОДАРНОСТЬ за Экскурсию на яхте со стеклянным дном - рулевому-капитану . я не помню как его зовут .. очень вежливый. всё показывал . рассказывал . фотографировал нас с ракушками, за штурвалом .. Я ездила 27 числа, января .

Особенную Благодарность хочется выразить ОТЕЛЮ и его организаторам за концерты и Аниме. Всё вежливо . на хорошем профессиональном уровне..

Я советую этот отель всем . И сама бы с удовольствием вернулась туда семьёй. если не повторится случай с расселением .
Всем . кому будет что-то интересно узнать , об этом Отеле -пишите . постараюсь ответить ..

Туры в SeaGull Beach Resort 4* (Сигалл Резорт), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в SeaGull Beach Resort 4* (Сигалл Резорт)>>>