: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Grand Hotel Sharm 5* (Гранд Отель) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1918580 : : Туры

Отзыв на отель Grand Hotel Sharm 5* (Гранд Отель) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 04.02.2015.

Отдыхали в Гранде. Тур брали от библио глобуса. Мы очень спешили. Потому что отпуск получили не ожиданно. Поэтому взяли что было. И как говорится.... Попали в самую точку. Отель классный. Территория вообще суперская. Она большая и очень красивая, особенно с вечерней подсветкой. Сам отель большой, но все везде очень чисто. Первый раз такое видим. Все очень чисто нигде ни соринки. И пляж тоже очень чистый.
Много бассейнов. Но бассейны облюбовали себе иностранцы, а русские в основном на пляже. В отеле много иностранцев, в основном немцы и англичане . Много баров и ресторанов. Ели очень вкусные вафли в свит крип. И очень вкусные горячие сендвичи в панини конэ, и вкусная пицца в бич клабе. Вообще еды в отеле много и готовят вкусно. Есть рестораны по записи . Там можно только ужинать. Их много и кухня там со всего мира. Мы посетили мексиканский- остро и итальянский- понравился.
Сам номер хороший. В номере в его хватает. Все убирается каждый день. Номер чистенький. Уборщик старается. Полотенца меняют.
Мы ездили всего лишь на 7 дней. Поэтому времени сидеть в номере у нас не было. Мы там только ночевали да и то не всегда. Ездили в Израиль и Дахаб. Программа у нас была насыщенная. Экскурсии брани в отеле у Джелала. Организацией довольны. Отель нам тоже понравился.

Расширенный поиск тура в Grand Hotel Sharm 5* (Гранд Отель) Шарм эль Шейх Египет>>>