: : Турция : : Алания : : Xeno Syedra Princess Hotel 4* (Сьедра Принцесс Отель) : : Отзыв 1918571 : : Туры

Отзыв на отель Xeno Syedra Princess Hotel 4* (Сьедра Принцесс Отель)

Отзыв написал 04.02.2015.

Всем привет! Начну с того, что в Турции отдыхали всего второй раз. И Второй раз выдался действительно лучше, и по погодным условиям и по выбору отеля! Отелем и обслуживанием остались довольны!
Заезд был поздним, мы даже на поздний ужин не успевали, но нас там ждали и пока проверяли все документы и готовили к заселению - даже покормили! Заселили в приличные номера - нас было 3 пары, и всем достались отличные с видом на море. В номерах все чисто - хоть и не ново. Уборка действительно - ежедневно. Практически весь персонал русскоговорящий, все приветливые и такие милые люди. Никто ни разу не нахамил!
Питание было разнообразным, особенно кондитерские изделия, каждый день что-то новенькое. По основному рациону скажу так - не стоит бежать на завтрак с самого утра, нет омлета - который нам так сильно полюбился, он ближе к концу завтрака. Еды много и хватает всем, не стоит набирать ее больше глаз, все равно не съедите, лучше за добавкой сходить, по рукам не бьют))). Было и мясо - курица - и овощи, и рис, и фрукты.
Теперь расскажу про развлечения. Аниматоры конечно вне сомнения - старались как могли, но больше поразило гостеприимство одного человека - Кудрата Мамедова!!! Его туристическое агентство по адресу , Турция , Алания , пос , Махмутлар ул , Barbaros тур , агентство " Duygu Tour " - " Дуйгу тур " находится с лева от отеля " Ulaslar " - " Улашлар ", через дорогу от отеля Сиедра Принцесс и немного левее. Здесь вас точно не обманут, все подскажут все расскажут. Отдохнуть преложат Вам, поболтают по-душам. Продадут вам тур любой, окунётесь с головой в путешествие такое, что не даст вам и покоя Life Syedra Princess Hotel 4*по приезу в край родной. Чудо человечек Кудрат Мамедов. Побольше бы таких. Приходите и не пожалеете, мы просто в восторге от предложенных им экскурсий и не дорого, по стравнению с тем что предлагают ваши тур-операторы!

Расширенный поиск тура в Xeno Syedra Princess Hotel 4* (Сьедра Принцесс Отель)>>>