: : Доминикана : : Бока Чика : : Be Live Experience Hamaca Beach 4* (Белив Экспириенс Хамака Бич) : : Отзыв 1918561 : : Туры

Отзыв на отель Be Live Experience Hamaca Beach 4* (Белив Экспириенс Хамака Бич)

Отзыв написал 04.02.2015.

Всем доброго времени суток! Только вернулись из Доминиканы, отдыхали с мужем, впечатлений много.Летели Норд Винд, туроператор Пегас, в общем эти компании друг друга нашли! кто летал уже с ними ,тот поймет о чем я. Продолжу,заселили через час после приезда в отель,в 18-ый блок, доплатили 35 $, и номер был хороший. У некоторых номера оставляли желать лучшего,кто ходил менять без доплаты, давали ещё хуже,но не суть. Отдых начался!!!Море отличное,ласковое,теплое,прозрачное,невероятного цвета!Пляж отличный! Шезлонги занимать с утра,часов с 8,или же расслабляться на песке.))Скажу, что в море,ближе в буйкам, морские ежи!Будьте аккуратны,одевайте обувь!были случаи,наступали. По поводу питания,голодными не останетесь!!Еды много,мяса,рыбы,морепродуктов,фруктов,сладкого и т.д. Были во всех ресторанах А-ля карт,не понимаю почему так хвалят Бразилию,не чего особенного. Самый крутой это - Гурмет-французский ресторан-это что то!!!Начиная с интерьера и обслуживания,заканчивая невероятно вкусной едой!!! Развлечений в отеле хватает,на любой вкус! Большой теннис,гольф,спорт зал,бильярд- (бесплатно). Анимация с утра и до вечера!самые веселые ребята которых я видела,работают ради людей!!На пляже играют в бочу,дартс,волейбол,футбол,проводят разные конкурсы,йога,аквааэробика,играет музыка,народу много,всё живинько и интересно!по вечерам танцы и шоу-программа в театре.Есть казино и ночной клуб.Все люди приветливые и улыбчивые.Ну вроде что хотела написать написала! Рекомендую отель!! Доминикана с этим отелем запомнится навсегда!!

17.12.2016
Standard garden view

Расширенный поиск тура в Be Live Experience Hamaca Beach 4* (Белив Экспириенс Хамака Бич)>>>