: : Египет : : Хургада : : Albatros Garden Resort 4* Hurghada : : Отзыв 1918556 : : Туры

Отзыв на отель Albatros Garden Resort 4* Hurghada

Отзыв написал 04.02.2015.

В Pickalbatros мы отдыхали всего недельку с друзьями и 2-мя детишками 8 месяцев и 1 год, но даже за это время так и не смогли обойти весь отель. Он просто огромный!!! Куча бассейнов, как подогреваемых (особенно с детьми очень удобно) так и неподогреваемых. Везде чисто, убрано. Природа - шикарна! Аквапарк просто супер! Только вода там очень холодная, а так как с погодой не очень повезло, то катались с горок только последние дни!

До море идти минут 10-15 пешком через дорогу или минуты 3 на автобусе. Мы ходили пешком, так как с колясками не очень удобно садится в автобус (он не большой).

Что касается питание, то кормят очень даже вкусно: большой выбор овощей, горячего. Каждый вечер готовят на гриле различные вида мяса. Особенно удивило, что в январе месяце давали клубнику, очень много клубники!! :) Есть специальный детский шведский стол. Также приятно удивило, что ужинать можно ходить в различные рестораны на территории всех отелей, входящих в сеть Pickalbatros, только надо заранее записаться.

Номер чистый, просторный. Кровать просто огромная! :) Нам сразу же поставили детскую кроватку. Мебель простая, без излишков. Телевизор показывает хорошо, 3 канала русских (Первый, Россия24 и ПланетаРоссия). Прибирались каждый день.

В общем отдых в отеле Pickalbatros нам понравился. Очень рекомендую семьям с детьми разного возраста.

Туры в Albatros Garden Resort 4* Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Albatros Garden Resort 4* Hurghada>>>