: : Чехия : : Прага : : Прага Adeba : : Отзыв 1918552 : : Туры

Отзыв на отель Прага Adeba

вылет 29 января

Отзыв написал 04.02.2015.

Отель Adeba – это отель как отель.
Бронировали его на две недели в январе 2015 года.
Его описание и отзывы о нем абсолютно адекватны друг другу. Номера стандартные: кровать, стул, стол, шкаф, прикроватные тумбы, телевизор, холодильник, пара стаканов, ковровое покрытие на полу, мыло и шампунь в душевой, фен. Но нет телефона, даже для связи с ресепшн, а также отсутствуют полочки или крючки в душе для того, чтобы можно было разместить свои рыльно-мыльные принадлежности.
Завтраки практически однообразные, но сытные: йогурты и всякие сухие завтраки, мясо, колбаса и паштет (все это по одному виду), два вида сыров (твердый и пастообразный), яйца вареные, омлет, сосиски, бекон, фасоль, хлебобулочные изделия (до 7 видов доходило), консервированные фрукты, джемы, масло, мед, соки (из пакетиков), чай (4 или 5 видов), какао и натуральный кофе. Даже как-то пару дней была кола и шоколадная паста))…
Все, что имеется в описании отеля из дополнительных услуг, все работает и пользуется спросом.
В отеле также можно заказать экскурсии. Ценник такой же, как и у большинства контор, которые предлагают подобные экскурсии, а на некоторые был даже меньше. Мы брали парочку экскурсий (Дрезден и Кутна Гора) и остались довольны.
Wi-fi в отеле платный. Например, за день – 50 крон, за неделю – 200 крон и т.д. И почему-то всегда разъединялся…
Можно воспользоваться сейфом. Он расположен на ресепшн, предоставляется бесплатно.
Уборка в номере каждый день (не всегда, правда, тщательно), смена постельного раз в три дня, полотенец – по желанию (их необходимо бросить на пол, там даже инструкция по этому поводу есть))))))).
Самым большим плюсом этого отеля (собственно, из-за чего мы его и выбрали) является близость к автовокзалу и главному ж/д вокзалу при сравнительно невысокой стоимости проживания. До автовокзала бодрым шагом можно дойти за 7 минут, до ж/д вокзала – минут за 20. До метро и трамвайной остановки идти не более 5 минут.
Но если вы планируете остановиться в этом отеле имея чуткий сон, то этого точно не стоит делать! Отель расположен параллельно ж/д путям, по которым с грохотом и свистом проносятся поезда. Мы не сильно обращали на это внимание и спали с открытыми окнами, поезда нам не мешали)).
В остальном – нормальный обыкновенный отель, нормальный приветливый персонал. Отель не вызвал диких восторгов, но и пожаловаться нам не на что.

Туры в Прага Adeba, вылет из г.Москва

29.01.2017