: : Вьетнам : : Нячанг : : Luxury Nha Trang Hotel 4* (Лакшери Нячанг) Нячанг Вьетнам : : Отзыв 1918540 : : Туры

Отзыв на отель Luxury Nha Trang Hotel 4* (Лакшери Нячанг) Нячанг Вьетнам

вылет 12 марта

Отзыв написал 04.02.2015.

Наконец-то побывал во Вьетнаме. Курортный городок Нячанг.
Буду немного сравнивать его с г. Паттайя (Тайланд), хотя каждая страна, город и курорт, по-своему хороши собой.
Итак. Нячанг чистый и ухоженный город с множеством красиво подстриженных деревьев и кустарников.
1) Отель:
Отель очень понравился. Находится на береговой линии через дорогу, в 20 метрах от Южно-Китайского моря.
Территория отеля маленькая, и нет зелени. Но нам это было не принципиально. Ведь мы ехали не просиживать штаны в отеле)). При отеле есть бассейн, но там мы ни разу не искупались, т.к. он очень маленький и не всегда был чистым. Да и зачем бассейн, когда через дорогу открывается прекрасный вид на море с большими, красивыми волнами. В отеле есть тренажерный зал с 2-3 тренажерами и гантелями.
Питание в отеле разнообразное. За 13 дней завтраки не надоели. Нам был принципиален интернет в отеле, что очень порадовало. Вай-фай был бесплатный по всей территории отеля, включая номера. Балконы в номерах были везде, но вид из них на стены соседних отелей. Убирались в номерах ежедневно, первые дни до обеда, остальные после обеда.
2) Рядом с отелем:
Отель находится в центре Нячанга, вокруг него много кафешек, магазинчиков, турагенств. Также, в 5-10 минутах ходьбы находятся 2 рынка, неподалеку друг от друга, напротив здания Лотос. Хорошо торгуйтесь и цены Вас удивят.
Есть неподалеку ночные клубы, как русские (Зима), так и Вьетнамские. Нам не удалось там побывать, но советовали клуб Зима...
В отличии от Паттайи в Нячанге нет тук-туков за 10-20 батт, а есть такси (чем меньше человека-мест в такси, тем оно дешевле). Есть так же забавные трехколесные велосипеды, на 1 человека сиденье. Но и они не мало берут за поездку по городу. Зато очень интересно было прокатиться на нем. Ветерок обдувает лицо. Если не жалко 50-70 т. донгов (на наши это 150-200р), то можете смело на них прокатиться. Кстати о курсе, Чтобы узнать сколько получится в рублях, убирайте с цены 3 ноля и умножайте на 3. Мы были в период с 19.01.2015 по 01.02.2015г, курс в среднем был за 100 долл. 21360-21400 донгов.
3) Экскурсии:
Ездили на 4 экскурсии: Далат, 100 яиц,Северные острова и Обзорная. Покупали у своего Тур оператора (Анекс Тур). Посчитали, что на улице вышло бы всего на 1800-2000 рублей дешевле, но все-таки решили взять у оператора.
Очень понравились все экскурсии-советую присмотреться к ним. Также, брали экскурсию на Озерную рыбалку и ездили на Остров развлечений Винперл. Обязательно побывайте на острове. Белый песок на пляже, канатная дорога и электро сани, оставили неизгладимое впечатление от поездки.
Есть еще много чего, что мы не успели посмотреть в Нячанге, но думаю что еще раз вернемся в эту замечательную страну. Люди здесь, как и в Тайланде дружелюбные и улыбаются в ответ.

Р.S. Если бы еда во Вьетнаме была такой же разнообразной и вкусной как в Тайланде, то цены бы не было этому курорту.
Если будут вопросы, пишите, по возможности отвечу.

12.03.2017
Standard

Расширенный поиск тура в Luxury Nha Trang Hotel 4* (Лакшери Нячанг) Нячанг Вьетнам>>>