: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Siva Sharm ex Savita Resort 5* (Сива Савита Резорт) : : Отзыв 1918531 : : Туры

Отзыв на отель Siva Sharm ex Savita Resort 5* (Сива Савита Резорт)

Отзыв написал 04.02.2015.

Всем доброго времени суток!!))Отдыхали с подругами в отеле с 17 декабря по 28 декабря 2014,отпуск удался!!Разместили нас в хороший номер сразу без проблем,еда была вкусной и разнообразной,на любой вкус!!Уборка в номерах ежедневная,молодцы старались!Они радовали нас фигурками из полотенчиков ооочень мило,особенно нам девочкам!))В море давно уже влюбилось чистое и красивое!!!Всем советую плавать с масками и погружаться с аквалангом!Ведь подводный мир там настолько яркий и запоминающийся-запомните точно надолго!!))
Вот и месяц прошел,а впечатлений осталось еще до сих пор!!эмоции только позитивные!!)Мы отдыхали в этом отеле уже не первый раз,и все все нам нравится - море,территория,обстановка,веселые душевные и мега активные аниматоры,отличный приветливый персонал и конечно пляжный шиша-кальян бар-мы там такие танцы устраивали -закачаешься!)))
Влюбилась в команду аниматоров,такие прекрасные ребята,привыкли к ним,как к родным!))Мы так подружились,ведь они наш отпуск сделали ярким и позитивным,не хотелось уезжать и расставаться даже с ними!)Девченки Лена и Наташа проводили каждый вечер мини диско с малышами,так мы с подругой боялись пропустить,бежали участвовать с ними!))Андрей аниматор собирал огромную команду на волейбол,особенно подруга моя просто жить не могла без волейбола,каждоу утро бежала туда,как на работу,ее оттуда не вытащить потом!))оооочень здорова!!!)))Игорек замечательный мальчик проводил водное поло,как он всех зазывал было слышно на весь пляж!!!))набиралась команда русских и англичан-было ооочень зрелищно!!!Он молодец выкладывался на полную!!!))
Каждый вечер в амфитеатре аниматоры нас развлекали,каждый день новая программа,ооочень интересно!))отличные конкурсы,позитивная атмосфера нас не покидала!))На католическое рождество порадовали ужин праздничный шоу праграмма!!все сууупер!!!
Хочу сказать большое спасибо ребяткам за отдых!))
Очень много хочется всего позитивного написать....но всего не расскажешь побывать там надо и прочувствовать!!!
мы всем довольны,уже планируем следующий ближайший отпуск!!!)

Туры в Siva Sharm ex Savita Resort 5* (Сива Савита Резорт), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Siva Sharm ex Savita Resort 5* (Сива Савита Резорт)>>>