: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Island View Resort Sharm el Sheikh 5* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1918526 : : Туры

Отзыв на отель Island View Resort Sharm el Sheikh 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 04.02.2015.

Были с ребенком в Айленде вдвоем. Как агентство пообещало хороший отдых с ребенком, так оно и было. Так что если у вас есть детки, берите их под ручку и сюда. Поселили нас быстро, только добрались до номера, оставили вещи и сразу на осмотр территории. Все очень ухожено, зелено, деревья постоянно подстригают. Все чистенько, аккуратно.
На пляже ребенку было где поиграть, малыш постоянно строил замки из песка, искал ракушки и конечно же плавал с мамой в море. От рыбок был просто в восторге.
Когда было очень жарко, ходили в детский клуб, там есть и площадка и небольшой домик. Рисовали с аниматором, смотрели мультики, делали разные аппликации, время пробегало очень быстро.
Вечером не пропустили ни одной детской дискотеки, всегда собиралось много ребятишек. Так что хотелось бы сказать отдельное спасибо детскому аниматору, как ее называли дети тете Инне))))
Еда в принципе не разочаровала, можно было всегда что-то для себя найти, напитки тоже понравились.
Несколько раз выходили гулять в Сохо, хочу сразу предупредить, что не дешевое удовольствие что-то там покупать. Но прогуляйтесь обязательно.
Хочется конечно вернуться еще раз, а если повезет, то ждите нас весной.

Туры в Island View Resort Sharm el Sheikh 5* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Island View Resort Sharm el Sheikh 5* Sharm El Sheikh>>>