: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Island View Resort Sharm el Sheikh Sharm El Sheikh : : Отзыв 1918523 : : Туры

Отзыв на отель Island View Resort Sharm el Sheikh Sharm El Sheikh

Отзыв написал 04.02.2015.

В Египте были с семьей первый раз, отдыхала вместе с двумя детками. Наш туроператор Аннекс-тур. Прилетели в Египет компанией , отличный перелет и отличная компания. Назад летели - это настоящий ужас, самолет держится на добром слове. При выборе поездки тщательно выбирайте авиаперевозчика ведь ему доверяем наши жизни.
Сам отель понравился, осталось желание туда вернуться. Писать лишнего не буду все написанные отзывы очень правдивы, действительно знание английского большой плюс при нахождении в отеле - все тебя понимают и быстро реагируют, видя что ты русская и неплохо говоришь по английски проникаются уважением. Персонал отличный и на пляже и в ресторане. Анимация очень классная, Даше привет, уборка комнат и все проблемы с техническим состояние номера решали очень быстро. Чаевые три дня к ряду оставляла уборщику номера, но он полотенец не крутил, цветов не ставил и перестала ему оставлять чаевые на качество уборки номера это не повлияло.
Записываться в Фатиму и итальянский ресторан

Туры в Island View Resort Sharm el Sheikh Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Island View Resort Sharm el Sheikh Sharm El Sheikh>>>