: : Египет : : Хургада : : Jewels Sahara Boutique Resort 4* (Джевелс Сахара Бутик Резорт) : : Отзыв 1918521 : : Туры

Отзыв на отель Jewels Sahara Boutique Resort 4* (Джевелс Сахара Бутик Резорт)

Отзыв написал 04.02.2015.

Отдыхала одна с 24.01.15 по 31.01.15. Отелем очень довольна. В комнате была новая мебель, холодильник, сейф, кондиционер, фрукты, чай, кофе, напитки...все что должно быть в номере.. Любая просьба выполнялась быстрее чем я успевала зайти в номер. Обслуживающий персонал вежливый и корректный. Отличные аниматоры: интересно и не навязчиво. Работники ресторана относятся к Вам как к самому главному гостю отеля. Есть бассейн, но основная часть шезлонгов находится на морском берегу. Если Вы едете к морю - это то что нужно!! Большое спасибо поварам!!! Рыба и морепродукты - замечательные!!! Каждый день шоу-программы и дискотека. WI-FI везде. Отдельное спасибо хочу сказать хозяину отеля!! Он каждый день находится на территории отеля, общается с отдыхающими, интересуется всем ли они довольны. Это очень приятно! Мне очень понравился отдых. Буду советовать друзьям и всем, кто планирует ехать отдыхать.

Расширенный поиск тура в Jewels Sahara Boutique Resort 4* (Джевелс Сахара Бутик Резорт)>>>