: : Болгария : : Солнечный берег : : DIT Blue Pearl Sunny shore : : Отзыв 1918513 : : Туры

Отзыв на отель DIT Blue Pearl Sunny shore

Отзыв написал 03.02.2015.

Отзыв пишу с большим опозданием. Отдыхали с семьей в июне 2013 года, нам очень понравилось время проведенное в этом отеле. Замечательное расположение - тихо и в то же время очень близко от оживленной набережной. Большой пляж, лежаков всегда хватало.
Номер у нас был фэмили на 3 этаже - с видом на море, очень удобно, убирали хорошо.
Ненавязчивая, спокойная анимация, особенно порадовала детская - с детками всегда занимались и были благожелательны, очень компактная территория при расположении прямо на пляже тоже имеет свои плюсы- можно оперативно сходить в номер при необходимости. По питанию не было ни единого вопроса, всегда было чем накормить детей и из чего выбрать самим. Спасибо огромное.
P.S. Единственный минус который мне мешал - это очень маленькое пространство между детским бассейном и "обрывом" вниз на дорожку без ограждения - за детьми следить приходилось постоянно.

Туры в DIT Blue Pearl Sunny shore, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в DIT Blue Pearl Sunny shore>>>