: : Египет : : Хургада : : Mercure Hurghada 4*+ Hurghada : : Отзыв 1918506 : : Туры

Отзыв на отель Mercure Hurghada 4*+ Hurghada

Отзыв написал 03.02.2015.

Отдыхали в января 2015 г. Для 4* отличный отель приезжаем второй раз. В начале про отельного гида, назвался Ахмедом (туроператор Анекс). Встреча была 18.01.2015 г., когда он услышал от нас, что нас экскурсии не интересуют, (мы не любители экскурсий, нам бы так погулять по-шопиться) он взбесился, ваучеры наши не взял, сказал отмечать их не будет, это ваши проблемы как хотите так и гуляйте. Ходила на встречу мама одна, она была в шоке. Мне кажется единственной причиной такого поведения, является безнаказанность. Но анкеты, в которых были вписаны номера ваучеров он у нас взял, и мы как бы сильно не беспокоились, и в последующем про него не вспоминали, ну если изредка. За 6 лет путешествий первый раз с таким отельным гидом столкнулись.
В отель приехали утром около 06 часов. Заселили через 15-20 мин., деньги не давали, скорее всего, я так думаю, из-за не полной заселенности отеля, в общем нас это порадовало (у нас было два номера). В номере чисто, аккуратно, единственное, что было не комфортно, для ребенка, это холодный пол, было бы здорово, если бы часть номеров были с ковролином, для отдыхающих с детьми.
Питание отличное, повара готовят ОЧЕНЬ вкусно, как по домашнему, всегда был выбор. С персоналом, которым сталкиваешься в основном русскоговорящий, все приветливые. Территория хорошая, есть где по гулять и по сидеть в тени.
Пляж чистый аккуратный, анимация отличная, обширная. Аниматор мини-диско Зигги молодец, ему отдельное спасибо, детей развлекает по-полной, без внимания никого не оставит, он нам очень понравился.
Единственный для нас минус, это в баре на пляже нет бесплатного пива, приходилось ходить метров сто в другой.
Ну а в целом все отлично, так держать. Да и с отельным гидом профилактическую беседу провести надо.

Туры в Mercure Hurghada 4*+ Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Mercure Hurghada 4*+ Hurghada>>>