: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1918496 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 03.02.2015.

Привет!
Заехали в отель примерно в 8:30, сразу одели браслеты и пригласили на завтрак, заранее предупредили, что заселение будет после 14:00, после нашего завтрака мы попросили чтобы нас заселили пораньше, если есть возможность, в итоге в 12:00 мы уже были в шикарном номере с видом на море (бесплатно), за шоколадку "Сударушка" )))!!!
Кормили на 5+, на убой, закроешь глаза, представишь, что-нибудь необычное, по любому это есть.
Анимация- космос ! Участвовать старались везде, к сожалению не все активити попробовали т.к. разнообразие огромное, не успевали.
Господа не обращайте внимание на отрицательные отзывы. Такое ощущение, что люди нанялись шпионами и ищют одни минусы, фотографируя "раком" под раковиной, унитазом и беде сколотую плитку и налет на соединениях труб ))))
Обращаюсь к Вам, кому не нравится, не надо портить репутацию отеля, отдыхайте в других местах !!!
Кушайте в ресторане, не надо носить в номер еду, чтобы не заводились тараканы и муравьи. Не надо гадить в своём номере, чтобы потом выкладывать негативные фото о номере !
Отель на 5+, сервис обслуживания на 5+, персонал - вежливый, анимация ссссупер - космос!
В какой- то день у нас отключили холодную воду, позвонили на рецепшн, , через 5 минут проблему устранили.
Делайте выводы сами!!!!!
Впечатление об отеле осталось только положительное, в Египте не первый раз, всегда отдыхаем в сети Dessole !

Туры в Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5* Sharm El Sheikh>>>