: : Египет : : Макади Бей : : Санрайз Роял Макади Макади Бей : : Отзыв 1918494 : : Туры

Отзыв на отель Санрайз Роял Макади Макади Бей

Отзыв написал 03.02.2015.

Отдых это то что было нам необходимо в тот момент. Но мы не могли подумать , что он пройдет именно так. Мы не могли подумать, что мы найдем друзей среди анимации. Катюша девочка наша любимая. Переживала за нас, как за своих родных. Что коснется помощи, то непременно только она. Самая искренняя, добрая и отзывчивая . Мы видели , как она радовалась мелочам , как ребенок. И это было приятно. Спасибо ей за то , что не забывала про нас никогда .
Вообще все ребята очень хорошие. Веселые, скучать не дают.
Отель тоже хороший . Номера, уборка, питание- все на пятерочку. И это правда. Потому что все делается от души . И это можно заметить сразу.
Очень удивила еда . Мы в Египте в первый раз, думали , что будет хуже, но нет. Очень достойно. Конечно не помешало бы им завести русского повара, но и без него голодать не придется .Очень вкусные сладости. Их очень много, они маленького размера, что позволила наслаждаться каждый день по чуть- чуть.
Держать себя в форме помогал спорт зал. Ходили туда каждый день. Ну и конечно же активные занятия с аниматорами.
Погода была удивительно теплая, мы переживали, что будет прохладно, но нет было очень хорошо.
Очень хотим вернуться в апреле. До новых встреч .

Туры в Санрайз Роял Макади Макади Бей, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Санрайз Роял Макади Макади Бей>>>