: : Египет : : Макади Бей : : Sunrise Select Royal Makadi Resort Makadi Bay : : Отзыв 1918493 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Select Royal Makadi Resort Makadi Bay

Отзыв написал 03.02.2015.

Этот отдых на долго останется в моей памяти . Потому что тут я получила незабываемое впечатление от отдыха.
Это было столько счастья и радость. Это было море улыбок. Это был один позитив.
Я наверно как и большинство из всех уезжала со слезами на глазах . Катюша пришла проводить, что было очень приятно . Она очень душевная девушка. И это очень приятно. Что она не просто делает свою работу, а относится с душой.
Спасибо персоналу на рецепшене за помощь. Всегда с улыбкой и позитивом относились к моим просьбам .
Работники гость сервиса это конечно ужас . Они не то что не умеют работать, они просто не хотят это делать.
Всегда со всем помогает только анимация . Только эти ребята стараются и делают все . Очень вкусно готовят . Просто невероятно. Фрукты есть, соки хорошие( порадовало, что соки пакетированные ) есть какая -то сеть ресторанов , но я не ходила . Меня вполне устраивало трапезничать в основном ресторане. Прекрасная музыка в ресторане позволяла расслабиться. В ресторане всегда выходил шеф повар и интересовался всем.
Очень хорошо, что на территории отеля есть бассейны с подогревом. Это очень приятно радовала, потому что иногда хотелось расслабиться на бассейне.
Очень хорошее спа на территории отеля. Ходила на курс массажа, очень понравилось. Кто будет отдыхать сходите обязательно .
Не всегда ходила на вечерние шоу, но я знаю, что они все были отличные.
Очень надеюсь, что в следующий раз вернусь уже не одна.

Туры в Sunrise Select Royal Makadi Resort Makadi Bay, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sunrise Select Royal Makadi Resort Makadi Bay>>>