: : Египет : : Макади Бей : : Роял Азур Египет : : Отзыв 1918478 : : Туры

Отзыв на отель Роял Азур Египет

Отзыв написал 03.02.2015.

Отдыхали с 16-26 января. Начитавшись в очередной раз отрицательных и негативных отзывов, мы в 7 раз посетили отель.
И так по порядку.
Туроператором был Бриско, не знакомая нам компания, но оставила очень хорошее о себе впечатление, авиаперелёт, встреча в аэропорту… всё отлично.
Расселение. В отель мы приехали около 13 часов, нас встретил улыбчивый сотрудник ресепшен. Так как мы заранее обратились в службу Guest relation с желанием заселиться в определенные номера, нас уже ждал желаемый номер (1302 правое крыло, первый этаж с выходом к бассейну). Огромное спасибо за это Дарье.
Питание. В отеле очень изменилась кухня и появилось много новых блюд, огромное спасибо поварам. Еды более, чем достаточно. Проблем с не хваткой посуды не возникало ни разу за весь отдых. Сотрудники ресторанов и баров все очень дружелюбные ребята. Теперь в отеле браслетная система, но абсолютно ничего не изменилось.
Анимация. Молодая команда, веселая, лентяйничать не давали. Огромный привет Вике.)))
После каждого посещения мы увозим только позитивные эмоции и огромное нежелание уезжать домой.
Спасибо менеджменту за изменения в интерьере отеля. Хочется отдельно отметить работу наших девушек со службы Guest relation: Дарья и Ольга. Даша ты СУПЕР!

Туры в Роял Азур Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Роял Азур Египет>>>