: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Гранд Ротана Резорт Шарм эль Шейх : : Отзыв 1918474 : : Туры

Отзыв на отель Гранд Ротана Резорт Шарм эль Шейх

Отзыв написал 03.02.2015.

На мой взгляд- это один из самых лучших отелей Египта.
В отпуск я полетела одна, поэтому отель очень долго выбирала. Главные критерии- отличный пляж, питание и большая территоия ( я думаю, что такие критерии практически у каждго туриста). Дак вот!!
1. Самое главное в Гранд Ротане- это уровень сервиси и персонал, которые его обеспечивает. Конечно, отдельно спасибо я хочу сказать Зоряне. Такого удивительно теплого человека я еще не встречала.
У меня возникло чувство, что я приехала домой) Где все знают, что ты любишь по утрам пить кофе, твой любимый столик и тд( милые приятности)))
так же мне понравилось, что никто не приставал, не слышала никакой грубости в сторону отдыхающих
2.След моей слабостью в отеле была территория. Таких цветов и в таком кол-ве в Египте я никогда не встречала. Как говориться- "трвка к травке". Весь день садовкики что то подстригают, поливают)
3 Питание в отеле было отличное. Завтраки, обеды и ужины- в главном ресторане, ужины в ресторанах по записи для отдыхающих больше недели- 1 раз бесплатное посещение ( з ресторана на выбор). Мне понравилось, что еда подавалась на швед стол не в подносах ( как это в обычных отелях), а в кострюльках) напитки были местного производства ( соки пакетированные, вино в бутылках)
4. Море. Пляж идеальный. Я делила его на две зоны
-активная, где весь день играет музыка и проходит аним-я программа
-спокойная, где на зеленой травке стоят диванчики и лежаки, играет релакс-я музыка и слышен шум моря)
Очень красивый коралловый риф
Отель находится вб ухте- ветра практически нет
5. Анимация в отеле достаточно активня- живая музыка, вечер-е концерты.
6.Для деток есть ВСЕ! Детское питание ( повар приготовит для ребенка все что нужно), анимация, дет площадка. Есть где погулять с коляской.
7. Номера. Они конечно староваты. Мой совет- просто посмотреть фтографии туристов.
Пообщавщись с отдыхающими сделала вывод, что все приезжают в Гранд Ротану 3-4 раз. Такого возратного отеля я еще не встречала)
Итог. Отель чудесный!! Он стоит сових денег. Я обязательно еще вернусь)

Туры в Гранд Ротана Резорт Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Гранд Ротана Резорт Шарм эль Шейх>>>